About August4u

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » About August4u » Чаты и люди. » VIP статус.


VIP статус.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В вкратце я уже писал о продаже привилегий,в предыдущей теме,а теперь познакомимся поближе с админовским лохотроном.
Администраторы чатов нам предлагают следующие привилегии:

1.Невидимость
2.Графический ник
3.Использование кода на вставку музыки/видео/картинок во фрейм.
4.Личная иконка
5.Мини комнаты
6.Личные фразы на вход/выход
7.Градиентный ник/сообщения
8.Автоответчик
9.Ограничение доступа к своей анкете
10.Неограниченное время молчания
11.Личный статус

(Среднее количество продаваемых привилегий в чатах составляет 7 из 11 написанных выше, но у наглости нет границ,и не редко продаются все перечисленные)
Цена каприза - от 150 до 300-400 рублей(за один месяц) которая в основном зависит от количества человек в online.

И так, давайте посмотрим,за что предлагают нам заплатить. (Указав свою цену за ту или иную приву,буду слегка иронизировать, поэтому надеюсь лишнего не подумаете)

1.Невидимость - предназначена для скрытия своего ника в чате (инвиз) а так же для недругов и не званных гостей.Мне кажется привилегия для параноиков.
Игра в прятки всегда была бесплатной,и как говорится - кто не спрятался я не виноват. Цена данной привы 0 рублей.

2.Графический ник. Платим за картинку. Граф-ник нарисовать может каждый,по своему вкусу,и показать своё творение другим в принципе не плохо. Цена ~ 25 рублей.Цена которая равняется средней цене упаковке дешёвых фломастеров, которой как раз таки хватит на 1 месяц. (Есть чат,в котором продаётся графник за 1000 рублей, из за гребаного смайла в графе)

3.Использование кода на вставку музыки/видео/картинок во фрейм. А значит, я кидаю в чат музыку которую сам же и слушаю.Нет меня никто не заставляет покупать vip,но согласитесь оно того не стоит.Цена - 0 рублей. У каждого из нас есть винамп,либо windows плеер, который к счастью бесплатный как и музыка в интернете,не говоря о картинках и видео.

4.Личная иконка. Цена за изображение с каплю воды - 0 рублей.

5.Мини комнаты. В чате в основном используется административным составом (киллерами,модерами и админами) в которых обсуждаются идеи и дела чатовские -  кому дать/отнять привилегию и т.д. Естественно покупатель ни админ ни модер,поэтому после приобретения привы,он может собрать свою компанию друзей и обсудить чьи-либо действия и человека.
Посплетничать любят все и многие готовы за это платить. Цена - 70  рублей,так как это средняя цена полтора литровой бутылки пива,за которой можно успеть обсудить целую группу людей.

6.Личные фразы на вход/выход. В которых зачастую люди используют афоризмы.Зачем? Всё очень просто, человек который на "фразу" входа/выхода скопировал афоризм, в коем роде относит его к себе или своему характеру,но к сожалению 90% не оправдывают себя, и лишь 10% оставшихся правы,которые пользуются высказываниями про дураков и неудачников,то есть про себя. Вопрос: За что платить? Показать какой ты умный и правильный? Цена - 0 рублей. PS: Сперва нужно показать себя,хотя бы самому себе.

7. Градиентный ник/сообщения, размалёванный ник и сообщения из трёх цветов. Цена - см.пункт 2.

8. Автоответчик. Другими словами - навороченный статус. Например вы пишите сообщение человеку (который занят) и вам приходит - обратное с его  же ника: - Я занят,уехал по делам,играю. Впрочем "статус" мы уже проходили..кто и как его пишет. Другое дело если бы на каждого человека стоял свой автоответчик. Вывод: Беспонтовая привилегия.Цена - 0 рублей.

9. Ограничение доступа к своей анкете. По большому счёту,для кого то и полезна,кто не хочет показывать инфу или фотографию тем или иным сообществам,гостям,новичкам,недругам. Но глупо, от всех не убежишь.Цена привилегии - ~20 рублей,цена за среднюю плату проезда в маршрутке, чтобы как можно меньше людей вас увидело)

10. Неограниченное время молчания. Сразу возникает вопрос : Зачем?! Если можно и без того молчать и насидев определённое время в чате,получить очередное "звание" к которому как правило прикрепляется какая нибудь привилегия. Не спорю,многим она удобна,засесть в чат и пойти по своим "делам" и не "слететь" с него, а то вдруг бля кто нибудь придет а тебя нет,мало ли захотят секретные коды египетских пирамид скинуть.Молчание - золото, в данном случае окрашенная медь с ларька. Цена - 0 рублей.

11.Личный статус. Ну зачем так издеваться,когда есть автоответчик, и вообще во многих чатах он заложен в навигации,тут либо админ дурак,либо дурак администратор. Цена - 0 рублей.

По моему мнению цена Vip статуса,не должна превышать ~135 рублей за месяц.

+1

2

Считаю, что все, выше перечисленные привилегии, вообще не нужны для того контингента людей, который всерьез приходит в чат для морального удовлетворения. Никакие графические ники, статусы, невидимки и ограниченное время молчания не разнообразит общение, нежели интересные люди, с той же целью пришедших сюда, как и ты сам. Все остальные - чисто выебнуться перед такими же как он сам. Как раз таки на таком контингенте администрация и наживается, впаривая им свои, ничего не стоящие, привилегии. В принципе это никого и не удивит вовсе.

+1

3

Я считаю что это все должно даваться бесплатно.....

0


Вы здесь » About August4u » Чаты и люди. » VIP статус.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно