Любому из нас,заходящему в тот или иной чат,предоставляется возможность выделится, чаще всего граф-ником а так же цветом и шрифтом сообщений. В свой первый чат я "поселился" в 2009 году, название которого "Чат наворотов.нет" в нем были открыты практически все привелегии,касающихся орформлением своего "имиджа",сейчас этого чата нет,но и не только его,ещё и свободного использования своих возможностей.
Сегодня,чтобы получить функцию разноцветного ника и сообщений,нужно немалое время попотеть за клавиатурой,если захочешь "одется" в граф-ник тебе предстоит просидеть в чате,минимум 2-3 месяца, причем в каждый день,иначе "2-3" рястянется до "6-7". Как бы смешно это не звучало, но права чаттеров нарушаются напрочь,по идее админ в моральном праве может только "модерку","киллку","диджейку" отдавать по своему усмотрению, остальное (фразы на вход-выход,цвета сообщений,граф-ники,личка,теги) должны быть открыты после регистрации. Сегодня об этом можно только мечтать,естественно только умным людям.

Не приходится мечтать только глупым,которые покупают vip статус и получают все эти мелочи,что перечислены выше. Цена в принципе небольшая,в среднем 150-300 рублей в месяц,приобретает  данный статус  каждый ~10 человек находящийся на "August4u".
Для чего? понятное дело не от излишка денежных средств,а только для того чтобы выделится среди других,и показать этим "другим" свой авторитет над ними,как ни странно, у кого то получается.С глупыми чатланами разобрались.

Теперь коснёмся безработных админов, это админы которые продают беспонтовые привелегии и радуются пятисотрублевой купюре (на своём кошельке) в конце каждого месяца, естетсвенно на эти деньги они себе хлеб с маслом не покупают (хотя кто знает) они оплачивают свой грёбаный чат со всеми доменами в нём, выходит люди сидят в чате за который сами же и платят,а админ с гордо поднятой тупой головой этим управляет. Насколько я знаю в месяц на чат уходит примерно 300-500 рублей,разве это большая сумма? захотел управлять людьми,плати  за это.